You are logged out -> Log in

Unser Entwicklungsbüro

Das Entwicklungsbüro der Bethlehem Universität ist darum bemüht das positive Image der Universität zu stärken und Bewusstsein zu schaffen für die Aktivitäten und die Erfolge der Universität. Die Mitarbeiter in Bethlehem und Washington, DC dienen als eine Verbindung zwischen den Spendern und der Universität, um die Mission des qualitativen Unterrichtens, der Forschung und der gemeninützigen Arbeit aufrechtzuerhalten und weiter zu erhöhen.

 

 

Bruder Denis Loft, FSC
Vizepräsident für Entwicklung
dloft@bethlehem.edu

 

Isaac Sahhar
Assistent des Vizepräsidenten
isahhar@bethlehem.edu

 

Shahinda_Nasser

Shahinda Nassar
Entwicklungsmitarbeiterin/Stipendien & Fördergelder
sfarha@bethlehem.edu

Rania Hazboun

Rania Hazboun
Entwicklungsmitarbeiterin/Raiser's Edge rania@bethlehem.edu

George N. Rishmawi
Kommunikationsbeauftragter grishmawi@bethlehem.edu

Amjaad Musleh Öffentlichkeitsmitarbeiter
amjaadm@bethlehem.edu

 Anna

 

Anna Stelter
Kommunikations-und Entwicklungsmitarbeiter info_deutsch@bethlehem.edu

 

BU-Kopf

Jonah Wermter
Kommunikations-und Entwicklungsmitarbeiter info_deutsch@bethlehem.edu

 

Haneen Musleh

Haneen Musleh
Ehemaligenbeauftragte haneenm@bethlehem.edu

Haifa Lama

Haifa Lama Kommunikations-&Ehemaligenbeziehungssekretärin hlama@bethlehem.edu

 Br. Joe Loewenstein

Brother Joseph Loewenstein, FSC Spezielle Projekte brojoe@bethlehem.edu