تسجيل الدخول -> اضغط هنا

التعليم المهني لصناعة السياحة

أخر الاخبار
جائزة السيدة وداد أبو دية للتفوق الأكاديمي في مجال إدارة الفنادق والسياحة
Sunday, December 09, 2018 10:46:00 AM

جامعة بيت لحم تحتفل ببدء العمل في مبنى المعهد السياحي
Thursday, November 29, 2018 2:55:00 PM

لقاء لخريجي معهد ادارة الفنادق والسياحة في جامعة بيت لحم
Friday, October 19, 2018 2:18:00 PM

لقاء لاستقطاب طلبة الثانوية العامة تحت عنوان: " التعليم السياحي وآفاق العمل"
Thursday, March 16, 2017 3:11:00 PM

بيت لحم وُجهة الميلاد
Monday, September 19, 2016 11:13:00 AM

الاحتفال بتخريج برنامج دليل سياحي بيئي
Thursday, September 01, 2016 8:30:00 AM

الاحتفال بتخريج الدفعة الاولى من برنامج التدريب المهني
Thursday, June 02, 2016 3:31:00 PM

برنامج تدريب مهني يفتح الأبواب أمام الشباب للحصول على فرصة عمل
Wednesday, March 30, 2016 1:53:00 AM

سفيرة السياحة من أجل السلام تزور جامعة بيت لحم
Tuesday, March 29, 2016 2:47:00 AM

بدء دورة تدريب مهني مختصة في فنون المعجنات والحلويات
Sunday, March 20, 2016 3:04:00 PM

جامعة بيت لحم تبدأ الدورة المهنية الأولى من فنون الطهي
Thursday, February 25, 2016 4:03:00 PM

حسن قسطنطيني
مدير التخطيط وتطوير الاعمال

هاتف:  22741241 (970+) فرعي 2430

hassanc@bethlehem.edu 

 

مؤسسة جامعة بيت لحم
brds@bufusa.org
هاتف: 4381-241-240-1
فاكس: 7691-553-240-1
ولاية ميريلاند
الولايات المتحدة الامريكية
 جامعة بيت لحم
info@bethlehem.edu
هاتف: 1241-274-2-972+
فاكس: 4440-274-2-972+
بيت لحم ، فلسطين